Todo lo que necesitas para disfrutar de un buen mate.

-20% x Embalaje (24 U.)
$4.990
-20% x Embalaje (12 U.)
$5.990
-10% x Embalaje (50 U.)
$5.900
-20% x Embalaje (24 U.)
$5.900
-20% x Embalaje (24 U.)
$3.990
-20% x Embalaje (24 U.)
$3.670
-20% x Embalaje (24 U.)
$2.990

Nueva Cristalería LAV

50% Dcto. a partir de 3 U.
El precio original era: $5.900.El precio actual es: $2.950.
El precio original era: $3.700.El precio actual es: $1.850.
50% Dcto. a partir de 3 U.
El precio original era: $3.920.El precio actual es: $1.960.
50% Dcto. a partir de 3 U.
El precio original era: $2.990.El precio actual es: $1.495.
50% Dcto. a partir de 3 U.
El precio original era: $880.El precio actual es: $440.
50% Dcto. a partir de 3 U.
El precio original era: $1.440.El precio actual es: $720.
50% Dcto. a partir de 3 U.
El precio original era: $5.300.El precio actual es: $2.650.
50% Dcto. a partir de 3 U.
El precio original era: $5.300.El precio actual es: $2.650.
50% Dcto. a partir de 3 U.
El precio original era: $760.El precio actual es: $380.
50% Dcto. a partir de 3 U.
El precio original era: $3.920.El precio actual es: $1.960.
Ver todos
Ver todos

LaYerba mate compuesta más vendida en Chile

-12% x Embalaje (12 U.)
$2.490
-12% x Embalaje (12 U.)
$2.490
-12% x Embalaje (12 U.)
$2.490
-12% x Embalaje (12 U.)
$2.490
-12% x Embalaje (12 U.)
$2.490
-12% x Embalaje (12 U.)
$2.490

Nuestra linea de alimentos cuenta con una variedad de granos, enlatados, aloes vera, yerbas mate y mucho más, de primera calidad y con precios competitivos de mercado.

Visitar tienda